• Код товара
    001294
  • Производитель
    VENTMACHINE
  • Наличие
    В наличии
11 500 р.
  • Ventmachine
  • Название на русском
    Аналоговый одноканальный датчик дифф. давления GTC
  • Название на английском
    Analogichnij odnokanalnij datchik diff davleniya GTC
  • Производство
    Россия
  • Все характеристики
Помощь инженера
Делаем монтаж

Описание аналогового одноканального датчика дифф. давления GTC от производителя

Датчик диф. давления, аналоговый (1 канал)

Датчик предназначен для измерения дифференциального давления воздуха для контроля работы двигателей или контроля загрязненности фильтров в приточной или приточно-вытяжной системах вентиляции.

Датчик является только чувствительным элементом и подключается ко входам измерительных приборов или к контроллерам с соответствующими спецификациями.

Датчик может быть установлен: в корпус шкафа автоматики, внутрь приточной или приточно вытяжной установки спомощью стоек, так же при использовании специализированных корпусов на DIN рельс. Во избежание наводок, кабель датчика не должен прокладываться в одном канале с силовыми проводами и кабелями. При подключении к вентиляционной установке с электрическими калориферами располагать датчик не ближе 0,2 метра от нагревательных элементов. При выборе измерительных трубок руководствоваться необходимостью получения их герметичного соединения с воздушными входами/выходами датчика и безопасностью разрушения элементов датчика. Подключение ко входам измерительных приборов или к контроллерам в соответствии с указаниями технической документации на эти приборы и контроллеры.

Датчик должен эксплуатироваться при параметрах указанных в технических характеристиках. Протягивайте контакты подключения датчика в соответствии с требованием ПТЭП. Не допускайте грубого механического воздействия на датчик. Не допускайте сильного натяжения кабеля и трубок измерения давления. Не допускайте воздействия на датчик агрессивных кислот, щелочей и растворителей. Особого обслуживания датчик не требует.


Бренд

  • Ventmachine

Общие

  • Название на русском
    Аналоговый одноканальный датчик дифф. давления GTC
  • Название на английском
    Analogichnij odnokanalnij datchik diff davleniya GTC

Гарантия и производитель

  • Производство
    Россия
Отзывов: 0

Нет отзывов об этом товаре.

Мы используем файлы cookie для вашего удобства пользования сайтом и повышения качества рекомендаций. Подробнее